Карбоновая пленка

Главная » Новости » Карбоновая пленка

Карбоновая пленка на авто. Сегодня это является признаком  состоятельности, вкуса и респектабельности владельца данного автомобиля.

 

Карбон смело можно считать символ современного времени, инновационных технологий. Данный  материал, распространенный широко в оборонной и авиационной промышленности, автоспорте, медицине … Однако, какими бы положительными сторонами  и суперсвойствами данный материал не обладал, нас, в первую очередь, в нем привлекает внешняя эстетичность и эффектность, которых можно достичь с легкостью простейшей имитацией, к примеру, приобрести  пленку под карбон,  ею оклеить кузов вашего  мотоцикла или же автомобиля. Таким образом, вы можете стать чуточку  ближе к совершенству, которое есть недосягаемым для многих.

Что предлагается?

  1. Материал, который имеет достаточно  низкие цены, оклеивание само по себе- выгодное предложение для автовладельцев, желающих частичных или кардинальных перемен.

На сегодняшний день рынок, представляющий данный товар, достаточно обширный. Он полон разными видами виниловой автопленки, которая различается по текстуре, цвету, размеру и так далее. Достаточно высокое место среди всех видов пленок занимает виниловая автопленка под карбон. Данная пленка привлекает высоким качеством производства, оригинальностью и привлекательностью. Более того, данный вид также можно встретить в разных цветовых решениях, что еще больше выделяет ваше авто (если вы, конечно же, остановитесь на этом выборе) среди всех других автомобилей вашего города.

 

 

Чаще всего, данный материал выбирают автомобильные владельцы, которые желают подарить собственному автомобилю оригинальный, необычный, неординарный и креативный внешний вид, выделиться из общей «серой» массы  серебристых, серых и темных автомобилей. И ассортимент данного товара пополняется достаточно стремительно, что является еще одной положительной стороной данного оригинального продукта.

Что касается размерности, то лучше использовать пленку, которая имеет ширину больше, чем стандартная. При правильном ее нанесении, в таком случае она вероятность того, что пленка ляжет неверно, отойдет или что-либо еще, будет сведена к своему минимуму.

Если рассматривать карбоновую автопленку по пристальней, то заметим, что по цвету или же фактуре пленка практически и ничем не отличается от собственного прототипа, а именно- карбона.

Дополнительный, достаточно весомый плюс к свойствам этого материала-то, что он способен предохранять кузов вашего автомобиля, а так же другие его части от механического или же химического влияния или повреждения.

Карбоновая автопленка также способна (и очень хорошо справляется с данным заданием) скрыть от глаз разнообразные небольшие дефекты в виде неглубоких царапин и сколов. Она также способна сохранить в том первозданном виде лакокрасочную поверхность, которая характерна новому автомобилю.

Карбоновая пленка является устойчивой к агрессивным средам и вибрациям (, дождевой воде, топливу, реагентам, снегу, и т.д.).

 

 

Данная автопленка также не выгорает под воздействием ультрафиолетовых-лучей.

Не трескается она при перепадах  температуры, а также влажности (эксплуатироваться может при температурах  -40°С – +80°С).

Данный материал имеет в такой степени  эластичную структуру, что можно им оклеить также и те детали, что имеют достаточно сложную форму, изогнутую поверхностью. Абсолютно исключены, при этом, любые заломы и вздутия.

И, в конце концов, карбоновую плену можно приобрести по достаточно доступным ценам.

Областью применения данной пленки является  внешний стайлинг автомобильного кузова. Также проводится тюнинг отдельных элементов, таких как: капот, крылья, двери, зеркала, диски, накладки, спойлеры и т.д.).

Отличный внешний вид, повышенная стойкость к сколам, царапинам независимо от того, сколько лет машине – мечта абсолютно каждого владельца автомобиля. Карбоновая автомобильная пленка – воплощение данной мечты. Поклеив ее на детали собственного автомобиля, можно быть совершенно уверенным, что не будет подвержено покрытие различным родом повреждениями и всегда внешний вид будет уникальным, в лучшем виде.

 

 

На совершенно любых дорогах автомобильноп покрытие не застраховано от различных царапин, сколов или каких-либо других  воздействий, возникающих от солнца, камней на дороге, грязи, температурных перепадов, опадающих листьев и прочего. Подобные моменты являются частой причиной постепенного появления  коррозии и, само собой, потери привлекательного вида.

Соответственно, несомненно, очень важной является роль автомобильной виниловой пленки, в том числе автомобильного карбона.

Однако. Иногда бывает и так, что возникает желание или же необходимость сменить или же вовсе снять карбоновую пленку. В таком случае, вы не столкнетесь с проблемой удаления пленки, так как она снимается достаточно легко, не травмируя ,при этом, лакокрасочное покрытие автомобиля.

Причинами удаления пленки могут быть, как простое желание сменить внешний вида авто, так и некоторые небольшие проблемы, связанные с самой  пленкой. К примеру, появились повреждения, вызванные неверным уходом за пленочным покрытием.