Ничего лучше съемных парковочных экранов пока не сыскать

Главная » Новости » Ничего лучше съемных парковочных экранов пока не сыскать

Альтернативы в тонировании автомобилей в настоящее время не существует, как бы не стремились хаять это защитное устройство автолюбители России. Съемная жесткая тонировка пребывает в статусе представителя нового поколения. Владельцы авто разводят руками, мол, лучше солнцезащитных парковочных экранов, которые, к тому же, дружат с законом, пока никто не предложил. Ездить с черными шторками, представляя себя водителем или же безрадостным пассажиром катафалка? Отдать предпочтение вчерашнему дню – мутноватой пленке из силикона? Или того хуже – каркасным сеткам из женских чулок? Нет уж, извольте. А с минусом данных экранов (как считают шофера!), которые особо деликатны в летнюю пору, можно легко справиться, проявляя бережное отношение.

 

Неоспоримые плюсы быстросъемных экранов

Бесспорно, это жесткая основа из сертифицированного полиэфирного волокна плюс дорогостоящая металлизированная пленка, произведенная в Штатах. Благодаря чему видимость изнутри идеальная, ни мутности, ни ряби не наблюдается. Поскольку быстросъемные экраны относятся к числу временных автомобильных аксессуаров (не являются пленочным покрытием или декоративной оснасткой поверхности стекла и не крепятся впритык, имея зазор и всегда оставляя место воздушному пространству), стекло автомашины остается прозрачным, вследствие чего не нарушаются ПДД касательно запрета тонировки. Таким образом, штраф вам не светит. К сожалению, другого выхода в этом случае не существует. Либо ваша машина ездит «нагишом» и ее не терроризируют инспекторы ДПС, а вы сидите и потеете, либо обзаводитесь экранами многоразового использования и вы полиции не интересны.

Пользоваться такими экранами необычайно удобно. В зависимости от надобности с их помощью можно без особого труда затонироваться или растонироваться, что невозможно в условиях обычной тонировки. Кроме того, существуют разные виды светопропускания, адаптированные под людей с проблемным зрением (20%), рассчитанное на тех, кому в тягость избыточное солнце (15%) и на тех, кого раздражает присутствие более 5 процентов света.

Тонировочные устройства, о которых идет речь, к тому же многофункциональны:

  • Опускаются вместе со стеклом.
  • Имеют индивидуальную разработку под каждое авто, идеально подогнаны под форму стекла.
  • Выгорание на солнце им не грозит.
  • Берегут салон автомобиля от стороннего глаза снаружи.
  • Додают вашему авто солидности.
  • Щадят от выгорания салонную обивку.
  • Усиливают действие автокондиционера.
  • Ультрафиолетовое излучение не надокучает водителю и пассажирам.
  • Оберегают от лишнего шума извне.

Съемная тонировка не однотипна, она существует в нескольких видах: силиконовая на статике, на пластике и электрохромная. Первая более доступна по цене, но соответственно проигрывает в качестве – бывает сложно сделать ее повторный монтаж, изображение с внутренней стороны стекла искажается. Электрохромная качественна, удобна в пользовании, долговечна, но имеет и соответственную стоимость, далеко не каждый водитель способен на нее выложить такую сумму. А вот экраны на нынешнем рынке – в фаворитах. Не искажают изображение и не делают его мутным, подразумевают многократное – до двух сотен раз установку и снятие, исполнять которые просто и доступно.

Большинство водителей предпочитают съемную тонировку

Те автолюбители, которые уже попробовали пользоваться новым автомобильным аксессуаром, почувствовали его преимущества и возвращаться к привычным приспособлениям их уже не заставишь.

Если созрели на покупку либо пребываете в процессе, несомненно, обращайтесь в тюнинг-ателье «RAYWELL», где вас поджидает шикарнейший выбор съемных парковочных экранов, рассчитанный на 1 000 моделей автомобилей. Цвет без проблем подберете в тон стеклу. Цена и качество – говорят за себя. А еще получаете гарантию на то, что избежите склок с правоохранителями.

Обращайтесь к нам за тонированием легковых автомобилей, минивэнов, джипов. Прикрепить самому съемную тонировку совсем не трудно, делается это посредством прозрачной липкой ленты многоразового использования, которая незаметна после установки. Намыливать стекло, смачивать уплотнители вам не придется, но они должны быть чистыми, без пыли. Упаковку экранов желательно сохранить и пользоваться ею, а также тщательно изучить памятку для водителя, которую получите вместе с изделием.

Если вы решились на приобретение тонированного экрана, то вместе с покупкой получите безупречную видимость из салона, невзирая на время суток, фешенебельный вид авто и защиту его содержимого. А чтобы покупка служила вам долго и надежно – пользуйтесь ею бережно, правильно исполняя установки инструкции, и пусть в пути вам всегда сопутствуют комфорт вместе со съемными парковочными экранами!