Новый виток гламура – украшаем автомобиль стразами

Главная » Новости » Новый виток гламура – украшаем автомобиль стразами

Возможность выделиться

21 век принес с собой немало испытаний для автовладельцев. Сегодня водителям очень трудно выделиться из толпы – практически любой человек может позволить себе приобрести машину. Окружающие уже давно обращают внимание не на само наличие автомобиля, а на его марку и внешний вид. В наши дни машина – это не просто средство передвижения, а способ выражения собственного стиля и индивидуальности. Более того, существуют способы сделать ваш автомобиль совершенно уникальным.

Например,  заявить о себе современным водителям может помочь нововведение в мире тюнинга – украшение салона и корпуса машины стразами.  Безусловно, в первую очередь эта возможность придется по вкусу представительницам слабого пола. Но наверняка  и мужчинам понравится элегантная отделка салона или логотипа их автомобиля. Ведь это лишний раз продемонстрирует положение в обществе и статус хозяина машины.

Все автовладельцы сейчас  включают на полную катушку свою фантазию, чтобы сделать свой автомобиль совершенно уникальным. Большое количество моделей и расцветок не может удовлетворить требования водителей: они все больше и больше хотят выделиться из толпы, рассказать о чертах своего характера.

Если клиент хочет сделать свою машину единственной в своем роде, придать ей ту изюминку, которая отличит ее от миллиона других авто, специалисты подберут самый шикарный дизайн изображений, который уже через некоторое время заказчик сможет наблюдать на капоте или бампере своего автомобиля.

Абсолютно любая инкрустация сможет приятно удивить заказчика дорогим сиянием, автовладелец почувствует атмосферу гламура и роскоши, а машина из простого транспортного средства превратится в шикарную статусную игрушку.

Мода на сияние

Инкрустация машин кристаллами – это очень распространенное и модное явление. Однако стоит отметить, что у российских автолюбителей возможность украсить свой автомобиль стразами появилась не так давно. Большой популярностью эта услуга пользуется в Европе и Америке. Теперь это себе могут позволить и московские водители. Разнообразие кристаллов поражает даже самое смелое воображение. Стразы различаются не только по размеру, но и по форме и окраске. Цвет кристаллов всегда вызывает аналогию с полудрагоценными и даже драгоценными камнями. И называют специалисты их также: есть кристалл «аметист», есть «топаз», есть «рубин» и даже «аквамарин».

Декорирование стразами сможет удовлетворить абсолютно любые требования к внешнему виду автомобиля. Если автовладелец хочет сделать свою машину абсолютно уникальной, то он обратит внимание на внешнюю отделку автомобиля. Если же вид автомобиля должен быть более аскетичным, то его хозяину смогут предложить инкрустировать только салон.

Любое украшение автомобиля всегда начинается с планирования.  Специалист всегда выслушает пожелания ,  даст дельные советы и предложит большой выбор самих страз и различные варианты цветовых решений. После того как заказчик определится, мастер отрисует дизайн и окончательно согласует его с автовладельцем. Индивидуальный подход порадует любого клиента, а конечный итог не оставит равнодушным даже самого требовательного заказчика.

Чаще всего автовладельцы хотят украсить стразами бампер, капот или даже номерной знак своего автомобиля. Ведь украшение именно этих элементов практически сразу становится заметно окружающим.  Мужчины зачастую просят инкрустировать символику модели, например, кольца Ауди. Особенно уверенные в себе автовладельцы могут попросить выложить стразами название марки автомобиля на крыше или капоте. Девушки чаще предпочитают, чтобы их машина была украшена их собственным именем или причудливым орнаментом.

Блеск «изнутри»

Внутренняя инкрустация – гораздо более специфическая и деликатная работа.  Чаще всего внимание здесь уделяется не количеству страз, а качеству отделки водительского места. И здесь используется любая возможность поднять рейтинг автомобиля. Специалисты могут заставить засверкать абсолютно все, включая руль, пояса безопасности, внутренние зеркала и дверцу бардачка.

Кроме того, снаружи автомобиля автовладельцам всегда смогут предложить украшение стразами в сочетании с шикарной аэрографией.  Водитель может придумать свой собственный рисунок, тогда его машина станет абсолютно уникальной. Профессиональные мастера справятся с украшением любой сложности за самый короткий срок.

Если же автолюбитель не ощущает в себе задатки дизайнера, специалисты посоветуют ему обратить внимание на стандартные узоры. К примеру, если клиент хочет украсить черный автомобиль марки БВМ, то ему предложат космическую тематику. Хозяину машины Порш Кайен посоветуют крупный орнамент и увесистые кристаллы, которые помогут автомобилю достигнуть максимума яркости. Если же заполнить машину стразами еще плотнее, создастся полный эффект дорогого ювелирного украшения.

Также специалисты смогут помочь подобрать своим клиентам замечательные подарки для их друзей и близких. Любой автовладелец обрадуется брелку для ключей, украшенному стразами. Шикарный блеск преобразит привычную вещь, и она превратится в дорогой аксессуар.

Какую бы инкрустацию ни предпочел заказчик, подходить к выбору самих украшающих элементов стоит очень ответственно. Следует помнить, что стразы будут служить довольно долго и успеют испытать на себе все эксперименты погоды. Наиболее выгодным вложением средств станут стразы Сваровски. Они сделаны из специального свинцового хрусталя. Это долговечный природный материал, которому не страшны вредные воздействия окружающей среды. Эти камни будут долго держаться, и выбранный дизайн будет радовать водителя на протяжении очень большого периода времени. А специальный клей, который используют мастера, поможет стразам пережить автомойку и ненастную погоду.

Ну и напоследок стоит сказать, что украшение автомобиля кристаллами носит не только эстетическую, но и сугубо практическую функцию. Если автовладелец закажет эксклюзивный дизайн инкрустации, это в несколько раз снизит вероятность угона машины. И красота спасет не только мир, но и ваш личный автомобиль.