Обновленный салон авто: суперсовременный дизайн + релаксация

Главная » Новости » Обновленный салон авто: суперсовременный дизайн + релаксация

В последнее время, когда стремительно возрос темп жизни, нам чуть ли не в буквальном смысле приходится постоянно находиться на колесах. В том числе мы много времени проводим в собственном автомобиле, который все чаще стал заменять нам второй дом. Более того, в родимые хоромы мы, как правило, возвращаемся после утомительного рабочего дня, с дачи или отдыха, а в машине проводим время круглосуточно, то есть всегда, когда нам нужно передвигаться в том или ином направлении. Исходя из этого, салон автомобиля – это не только временная крыша над головой, а так называемая волшебная комната, в которой мы находимся, готовясь встретить новый рабочий день – добираясь до офиса, в авто мы корпим над последними аккордами важных бизнес-переговоров, в своей машине мы мечтаем, мысленно воспитываем детишек, мы также спешим на собственное бракосочетание, а во время продолжительных заторов путешествуем по Интернету или пишем стихи. Времяпровождение в автомобиле – это неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому интерьер авто имеет для нас колоссальное значение. Он должен быть непревзойденным.

Тусклый приевшийся дизайн салона авто, даже если еще вчера он был модным и привлекательным, наводит на нас тоску, все чаще приводя к унылому настроению, а этого в дороге допускать никак нельзя. Выход на самом деле очень простой – сделать перетяжку главной комнаты нашей дорожной жизни, и тогда душа запоет, и все складываться начнет наилучшим образом.

Вариантов автотюнинга салона есть предостаточно. Наиболее распространенные из них – обшивка кожей, алькантарой, экокожей. Причем существует колоссальное разнообразие сочетания фактуры и расцветки, швов, отделочных строчек, материал также предлагается с перфорацией или без нее, тесненный и наоборот. Исходя из этого, дизайнерские решения могут быть самые невероятные. Бесспорно, многое зависит от толщины кошелька хозяина авто, хотя предлагаемые гибкие цены могут удовлетворить самого прихотливого заказчика, тем более существуют варианты комбинированного дизайна, которые придутся к душе даже самому капризному клиенту. К тому же совсем не обязательно (если нет такой финансовой возможности) осуществлять замену всего салона автомобиля, можно обновить некоторые его части. И ваше авто заиграет внутри совсем иными, новыми красками.

Непревзойденный автотюнинг осуществляется у нас

Наш сервис построен таким образом, дабы иметь возможность удовлетворить вкусы даже наиболее изощренных заказчиков. Обратившись к нам, вы в этом убедитесь.

Среди всего прочего, мы предлагаем обтяжку дверей, перетяжку потолка, сидений, руля, а вы определяйтесь. Осуществим замену всего, что пожелаете:

  • Переднего, заднего сидений (по отдельности).
  • Потолка.
  • Козырька.
  • Дверной вставки.
  • Дверной ручки.
  • Двери полностью.
  • Рулевого колеса.
  • Клаксона.
  • Ручки КПП/Ручника.
  • Чехла КПП/Ручника.
  • Подлокотника.
  • Стойки передней, средней, задней (поотдельности).
  • Передней панели.
  • Передней консоли.
  • Задней полки.

Касательно выбора материала обшивки, то это уже зависит от вкусовых предпочтений хозяина автомобиля – будь-то велюр, автотекстиль, кожаный винил, специальная кожа или алькантара, с тиснением, вышивкой или в стандартных вариациях. Каждый автолюбитель может рассчитывать на индивидуальный дизайнерский подход.

Если вы «гурман», то есть предпочитаете классику, останавливая свой выбор на коже, вас ждут приятные сюрпризы, в том числе и касательно ценовой политики. Современная кожа, предназначенная для обивки салона авто, отличается повышенной прочностью и износостойкостью, обеспечивает гидро- и шумоизоляцию, этот элитный материал не боится ни влаги, ни даже резких перепадов температур.

Все большей популярности среди владельцев автомобилей набирает такой инновационный материал, как алькантара. Основа его частично выполнена из синтетики, а лицевая сторона – из дробленной замши. В некоторой степени такая суперсовременная ткань даже превосходит кожу. Она невероятно приятная на ощупь, также не реагирует на скачки температур, имеет антибликовый эффект, не выгорает, и не засаливается, и даже терпит случайно упавший окурок (конечно, в разумной степени!).

Модные и популярные услуги для автотюнинга вы можете, даже не задумываясь, заказать у нас. Наши мастера отличаются высоким профессиональным уровнем, заказы выполняются на суперсовременном оборудовании и, что немаловажно, по приемлемым ценам.

Заказав у нас перетяжку салона, вы получите индивидуальное авто, а это в первую очередь ваш имидж. Кардинально модное обновление салона станет не только непревзойденной изюминкой вашего каждодневного быта, но и поднимет вас на ступеньку выше в глазах ваших пассажиров.