Обработка салона автомобиля кожей

Главная » Новости » Обработка салона автомобиля кожей

Вы хотите обтянуть внутренности Вашего автомобиля кожей? Наше ателье с радостью поможет Вам! Ведь мы – настоящие профессионалы в своём деле, на выполненную нами работу даётся гарантия на 5 лет. Наши клиенты ценят наше ателье за качество и профессионализм, потому что мы полностью проектируем весь внутренний дизайн автомобиля и в состоянии выполнить работу практически любого уровня сложности!

Обтяжка кожей внутрисалонного пространства – это наша основная специализация. Специалисты, работающие у нас, имеют солидный опыт подобных работ, так как ими была заменена не одна сотня кресельных обивок, кожей было обтянуто огромное количество приборных панелей и прочих частей внутреннего интерьера автомобилей. Благодаря этому мы сможем выполнить свою работу в максимально короткие сроки, при этом гарантируя высокое качество сделанного.

Кроме серьёзного опыта работ мы располагаем самыми различными и только качественными материалами: самая разная кожа, велюр, алькантара, ткань и кожзаменитель.

Вопросы, которые нам часто задают:

  1. В случае обтяжки торпедо будут ли работать подушки безопасности?

Конечно, обшивка кожей никак не сказывается на функционировании любой внутренней системы автомобиля.

  1. Если я найду недочёт после выполненных Вами работ, то смогу ли я претендовать на гарантию?

Да, в случае выявления какого-либо недочёта мы абсолютно бесплатно устраним его.

  1. В каком виде Вы предоставляете гарантии?

Мы выдаём своим клиентам гарантийный талон с печатью, а также чек, в которых указаны все оказанные услуги, а также гарантийные сроки.

  1. Исключён ли вариант того, что через полгода после выполнения обтяжки в Вашем салоне все швы разойдутся, а Ваши телефоны не будут отвечать?

Такой вариант событий совершенно исключён, ведь мы заняты в этом деле уже 10 лет. За это время нами была заработана солидная репутация. Сейчас нам доверяют довольно крупные заказчики и серьёзные компании.

  1. Есть ли возможность сэкономить на обшивке салона кожей?

Конечно, для постоянных клиентов нашего ателье предусмотрен индивидуальный подход и существует гибкая система скидок.

Обшивка внутрисалонного пространства автомобиля

Представьте себе салон автомобиля, который состоит из нескольких составляющих: обшивки дверей, пола, потолка, ручек и приборной панели. Можно полностью или частично перешить всё это пространство, используя натуральную или искусственную кожу, алькантару, замшу и другие материалы. В итоге автомобиль изменится до неузнаваемости, получит уникальный облик и индивидуальный стиль. Стоит сказать, что в ходе обтяжки наши мастера обязательно примут во внимание стиль Вашего автомобиля: спортивный, представительский и тп.

В ходе перешивки салона он отделывается определёнными материалами, которые обладают приятным внешним видом, износостойкостью и удобством. Самым популярным материалом является, конечно, кожа.

Кроме того, мы стараемся использовать некоторые варианты дополнительно внутреннего декорирования, такие как гравировка, вышивка, декоративная обстрочка и тиснение на коже.

Обтяжка кожей руля

Для увеличения комфорта при управлении автомобилем зачастую прибегают к перетяжке рулевых колёс кожей и прочими приятными на ощупь материалами. Благодаря правильно обтянутому рулю, водитель не будет напрягать руки при управлении автомашиной, хорошо подобранные материалы позволят почувствовать комфорт при езде. После того, как руль Вашей машины будет отделан нашими специалистами, он станет более стильным и комфортным для захвата. Обратившись в наше ателье, Вы гарантированно получите очень удобный и красивый руль, имеющий невероятно прочные швы.

Обшивка кресел в салоне автомобиля

На сегодняшний день ни одна более или менее серьёзная модификация внутренней части автомобиля не обходится без перетяжки салона алькантарой или кожей, сиденья не являются исключением. Перед тем, как приступить к работам по обивке сидений, необходимо выбрать тип пошива и определиться с будущим внешним видом кресел. Затем следует подготовить лекала и выкройку. Конечно, стоимость этих работ войдёт в стоимость всей обшивки, но без этого никак. Чем сложнее и витиеватее будет выглядеть будущий дизайн сидений, тем больше будет итоговая сумма.

Замена вставок в дверях

В ходе работ по перетяжке салона автомобиля кожей, автовладельцы часто решают заодно произвести замену дверных вставок. Благодаря свежим дверным вставкам, салон Вашего автомобиля станет ещё более элегантным, а при повседневном использовании своей машины Вы будете ощущать уют и комфорт.

Кроме всего прочего, нами оказываются услуги по обтяжке кожей рычагов переключения передач, стоек, расположенных на потолке, клаксона и пола. По Вашему желанию наши специалисты выполнят замену материала приборной панели (торпедо) и помогут с развитием боковой поддержки.

В нашем тюнинг-ателье работают мастера, имеющие более чем пятнадцатилетний стаж работ. Специалисты нашей компании модифицировали уже не одну сотню автомобилей. Вы можете посмотреть фотографии с примерами работ, чтобы убедиться в высочайшем качестве того, что мы для Вас делаем.

Чтобы после работ по перетяжке кожей салона автомобиля он смотрелся гладко и органично, при прошивке следует обратить внимание на ровность швов. Наши специалисты, имеющие солидный опыт работы, способны избежать брака на производстве. Поэтому Вы можете быть полностью уверены в том, что не увидите «строчек» в своём салоне.

Шовные стыки со временем могут начать топорщиться, и, чтобы этого избежать, специалисты нашего ателье максимально точно рассчитывают материал, после чего подрезают его и сшивают без лишних нахлёстов. Затем получившиеся швы разглаживаются.

Перед тем, как начать собственно пошивку салона, наши мастера разрабатывают выкройку, рассчитывают шовные стыки, вырезают заготовки. После выполнения этих операций, изделия примеряются и сшиваются. Такой подход помогает избежать так называемого «заваливания шва”.
[buy-now]