Самоклеющаяся пленка для автомобиля

Главная » Новости » Самоклеющаяся пленка для автомобиля

Самоклеющейся пленкой (пленкой самоклейкой) для авто является особый материал, изготовленный из двух слоев. Верхний слой данного вида пленки изготавливается из поливинилхлорида. Его предназначение заключается в использовании при  контакте с красителями. Второй (или нижний)  слой пленки-самоклейки являет собой бумажную подложку, уходящую в дальнейшем в утиль. Таким образом,  самоклеющаяся пленка  является ничем иным как виниловой пленкой на клейкой основе.

Пленка- самоклейка довольно не сложная в применении . Так, достаточно все лишь снять вторую, бумажную основу и на совершенно  любой носитель нанести. Более того, современная  самоклеющаяся пленка имеет большое множество  других разнообразных преимуществ:

виниловая самоклеющаяся пленка  представляет собой водонепроницаемый специальный материал, по этой причине подходит идеально для применения наружного или  же использования в специальных помещениях, где повышена влажность;
– пленка- самоклейка вполне отлично выдерживает и высокие, и низкие температурные режимы. Пленка также может подлежать эксплуатации  при температуре порядка +60 градусов!
– пленка- самоклейка  имеет очень широкий ассортимент. На сегодняшний день на современном рынке мы можем увидеть более 500 существующих оттенков и цветов самоклеющейся пленки! Кроме  виниловых однотонных самоклеющихся пленок, которые имеют  насыщенные  цвета, включая при этом матовые и глянцевые образцы, в ассортименте также  имеются специальные самоклеющиеся пленки с текстурами и  узорами. К примеру,  пленки- самоклейки  под  дерево, металл, карбон, мрамор или же кожу;
– пленка-самоклейка  является экологически безопасным материалом, который не способен вредить Вашему  состоянию и здоровью;
– самоклеющаяся пленка также  имеет длительный  срок и период эксплуатации;
– пленка – самоклейка имеет достаточно оптимальное соотношение качества и цены.
Благодаря  массе своих разнообразных  преимуществ,  самоклеющаяся пленка на сегодняшний день, являет  собой особый материал, обладающий широкой сферой его  применения. Применяются достаточно широко самоклеющиеся пленки в процессе  производства рекламы; при  оклейке транспорта; в декорировании разнообразных поверхностей ( пластиковых, металлических, стеклянные и прочих); специально для декоративных и отделочных работ. Современными дизайнерами применяется самоклеющаяся пленка для воссоздания уникальных  и неповторимых  интерьеров.

Также существуют  определенные виды пленок, которые, благодаря своему особому уплотнению, могут выдержать достаточно большие нагрузки. Например, оклеив стекло подобной самоклеющейся пленкой, вы  можете избежать довольно много несчастных случаев. В след за  ударом,  стекло уже не сможет  рассыпаться на множество стеклянных осколков, а скорее останется на своем месте – все частицы разбитого стекла крепко будут скреплены этой самой пленкой, что, в свою очередь,  в дальнейшем позволит безопасно убрать  стекло.

Ассортимент самоклеящейся пленки включает в себя такие элементы:

– пленки для ламинации;
– аппликационные пленки;
– авто-пленки;
– пленки для печати;
– светорассеивающие пленки и др.
– монтажные пленки;
– пленки для декорирования (интерьера, стекла);

Сегодня весьма широкой  популярностью пользуются пленки- самоклейки для автомобилей, или иными словами: авто пленки. Основное отличие авто пленки от простой самоклеющейся пленки состоит в практичности и удобстве нанесения ее на необходимую. Структура самоклеющейся автомобильной пленки с легкостью  позволяет оклеивать автомобильный кузов без  всяких пузырей и складок. Подобная пленка вполне эластичная, а также она отлично тянется, что очень  важно при нанесении самоклейки виниловой на неровные и изогнутые поверхности авто, закругленные или же выпуклые его части.

Оклейка авто самоклеющейся автопленкой  является достаточно  новым, быстроразвивающимся направлением стайлинга автомобилей, а именно – виниловый стайлинг.

Благодаря новейшим технологиям, авто пленки самоклеющегося типа изготавливаются самых разнообразных  оттенков, цветов и текстур. Самыми, так сказать,  популярными можно назвать  такие самоклеющиеся авто пленки, как , к примеру, «под карбон», антигравийная (бесцветная защитная) , а также матовая пленка.
Преимущества именно винилового стайлинга  являются вполне очевидными:

Во-первых, возможность в достаточно короткие сроки своему любимому автомобилю придать  неповторимости уникальности, оригинальность и то, что сможет с легкостью выделить его из толпы. При большом желании, вы можете полностью поменять цвет вашего автомобиля. И данная услуга обязательно обойдется вам гораздо дешевле простой  покраски. Заметить разницу между оклеенным и окрашенным автомобилями практически не представляется возможности. Так, какой же смысл оплачивать  в несколько раз большую сумму  за покраску, если же результат окажется не менее эффективным? Как уже многократно повторялось в нашей статье,  самоклеющиеся автомобильные пленки имеют весьма широкую цветовую и оттеночную палитры, разнообразных  цветов, текстур и оттенков. И, наверное, вряд ли найдется хоть и  среди числа самых требовательных потребителей  тот, кто не сможет  по своему вкусу выбрать подходящую пленку- самоклейку для собственного авто.

 

Во-вторых, автомобильная пленка- самоклейка  выполняет также и защитную функцию вашему автомобилю. При отсутствии желания изменить цвет авто, вы можете остановится на выборе бесцветной пленки, которая и будет выполнять ту самую защитную функцию от различных царапин и механических повреждений.

В-третьих, виниловая самоклеющаяся пленка  является  это доступным в ценовом плане  материалом, обладающим уникальными и неповторимыми свойствами.

Вы можете и самостоятельно произвести оклейку авто в самоклеющуюся пленку, однако мы рекомендуем вам обратиться к специалистам, которым присущи определенные знания и навыки, тогда результат данной процедуры уж точно порадует вас!.