Съемная тонировка – обеспечьте себе комфорт и конфиденциальность!

Главная » Новости » Съемная тонировка – обеспечьте себе комфорт и конфиденциальность!

После усиления надзора над светопропусканием окон автомобилей и многократным увеличения штрафа, большинство автолюбителей были вынуждены воздержаться от тонирования автомобильных стекол. Насчет законности съемной тонировки, специалисты утверждают, что это также нарушение, но гораздо труднее доказуемое, так как пленку можно снять всего за 10 — 15 секунд. После удаления тонировки автомобиль лишился многочисленных преимуществ затемненного стекла. Тонировочная пленка давала защиту от солнечного света, в то же время, не препятствуя нормальному освещению автосалона, защищала от слепящего света встречно идущих машин, защищала автосалон от выгорания на солнце, препятствовала разлетанию осколков стекол при ударе и аварии, не давая травмировать водителя и пассажиров. К тому же, следует добавить, что тонированное стекло намного труднее разбить, что может также послужить дополнительной защитой от несанкционированного вторжения в автомобиль. Ну и наконец, конечно же, конфиденциальность и возможность скрыть в салоне оставленные вещи от чужих взглядов. Согласитесь, очень серьезные и необходимые плюсы тонированного стекла.

Но, нашелся способ сохранить затемнение стекол и в тоже время обойти закон. На помощь пришла съемная тонировка. Для ее производства применяется обыкновенная тонировочная пленка, которая приклеивается на прозрачное основание, вырезанное специально по размерам стекла автомашины. Наиболее часто этой базой выступает слой полиэтилентерефталата или бронировочная пленка.

Толщина съемной тонировки колеблется от 0,3 до 1 мм. Крепится при помощи скотча под резиновый уплотнитель на внутреннюю часть стекла автомобиля. При срочной необходимости очень быстро удаляется, что является очень большим плюсом. Пленку можно использовать множество раз, при аккуратном обращении практически не царапается. Не страшны ей высокие и низкие температуры, нормой считается от -40 до +70 градусов.

Данной съемной пленкой можно обклеить служебный автомобиль, особенно это актуально при дальних рейсах.

Одним из наиболее удачных типов такой пленки выступает съемная тонировка на статике. Крепится она на внутреннюю стенку стекла автомобиля за счет своих электростатических свойств. Именно это свойство и дает возможность многократного монтажа и демонтажа данной пленки на стекло без обладания профессиональными навыками. Основные преимущества этой пленки:

1. Многократное использование.

2. Отсутствие клеевой основы.

3. Устойчивость к заломам и царапинам.

4. Возможность влажной очистки пленки от различных загрязнений.

5. Не имеет зеркального эффекта

6. Очень просто вырезается и крепится на любое автостекло самостоятельно.

Съемную тонировку на статике купить можно в любом специализированном магазине. Экономным видом такой пленки является съемная тонировка на Киа Рио и съемная тонировка на лансер 10. Пленка представляет собой достаточно тонкий и упругий лист толщиной 0,6 мм. С одной стороны на поверхность наносится металлизированная пленка, с другой — специальное покрытие, сверхстойкое к небольшим царапинам. При производстве готового изделия, лист пластика режется с помощью лазерного резака, в результате чего получаются идеально ровные и запаянные края готовой съемной тонировки.

Съемная тонировка на пластике вырезана с учетом ее крепления на автостекле, поэтому она побольше видимой части стекла примерно на 5 мм по бокам и на 20 мм снизу. За счет этого края съемной тонировки для Киа Рио и Лансер 10 будут скрыты под элементами обшивки автомашины. Вы имеете возможность установить и снять съемную тонировку в любое время самостоятельно, без посещения сервисного центра. Данная тонировка предназначена на многократный монтаж и демонтаж, и при этом не изменяет свою форму. После демонтажа тонировки мы бы рекомендовали хранить ее в оригинальной упаковке.

Съемная тонировка на для Киа Рио и Лансер 10 совершенно не искажает и не ухудшает видимость и при этом не дает проникать в салон автомашины солнечным лучам, в результате чего салон вашего автомобиля в жаркую погоду будет намного меньше нагреваться.

Съемная тонировка на статике отличается очень выгодной ценой. Широко применяется благодаря своему главному достоинству — способности легко наноситься на стекло и сохранять свою первоначальную форму. Съемную тонировку на статике оптом купить дешевле. Осуществляем оптовую продажу съемной тонировки на статике целыми рулонами для автомобилей российского и зарубежного производства.

Следует выделить и отменный внешний вид тонировки на статике. Ее крайне трудно отличить от обычного затонированного стекла. Все эти достоинства пленки объясняются неповторимыми характеристиками материала ПВХ, который производится с применением пластификатора и ультрафиолетового стабилизатора. Пластификатор придает пленке эластичность, определяет ее мягкость и способность к растяжению. А ультрафиолетовый стабилизатор придает особую устойчивость к воздействию окружающей среды, влажности, солнца, температуры и так далее.

Давайте отметим все достоинства тонировочной пленки на статике:

1. Быстрота и легкость установки и снятия пленки со стекла.

2. Отсутствие зеркального отражения.

3. Очень длительный срок использования.

4. Устойчивость к физическому воздействию и воздействию окружающей среды.

5. Устойчивость к заломам пленки

6. Великолепный внешний вид.

Тонировочная пленка на статике – высочайшего качества производства,  в отличие от множества других видов подобных товаров. Тонировочная пленка изготавливается в соответствии со всеми современными технологическими требованиями, при производстве очень строго соблюдается  состав  материала. И что самое главное, имеет доступную цену.