Съемная тонировка окон автомобиля, ее преимущества.

Главная » Новости » Съемная тонировка окон автомобиля, ее преимущества.

После того, как было введено усиление надзора за светопропусканием стекол автомобилей а также многократным увеличения штрафа за нарушение определенных норм, большинство любителей авто были вынуждены воздерживаться от тонирования автомобилей. По поводу  законности съемной тонировки, специалисты твердят, что это также нарушение, однако гораздо труднее его доказать, так как пленку можно снять всего  лишь за 10 — 15 секунд. После удаления тонировки автомобиль лишился целого ряда  преимуществ затемненного стекла. Следует добавить, что тонированное стекло намного труднее разбить, что может также послужить дополнительной защитой от несанкционированного вторжения в автомобиль. Тонированные окна давали защиту от солнечного света, в то же время, не препятствуя нормальному освещению автосалона, защищала от слепящего света встречно идущих машин, защищала автосалон от выгорания на солнце, препятствовала разлетанию осколков стекол при ударе и аварии, не давая травмировать водителя и пассажиров. Ну и наконец, естественно, конфиденциальность и возможность скрыть оставленные в салоне вещи.

Нашелся способ сохранить тонировку стекол и в тоже время обойти закон. Пришла  на помощь съемная тонировка. Применяется для ее производства обыкновенная тонировочная пленка, что  приклеивается на прозрачное основание, которое вырезанное специально по размерам стекла автомашины. Наиболее часто в качестве этой базы выступает слой полиэтилентерефталата или же  пленка бронировочная. Данной съемной пленкой можно обклеить служебный автомобиль, особенно это актуально при дальних рейсах.

 

Толщина съемной тонировки составляет от 0,3 до 1 мм. Она крепится при помощи скотча под резиновый уплотнитель на внутреннюю часть стекла. При необходимости весьма  быстро удаляется, что является ее неоценимым  плюсом и особенностью. Пленку можно использовать много раз, при аккуратном обращении не царапается практически. Ей  не страшны высокие и достаточно низкие температуры.

Одно из наиболее удачных типов этой пленки – съемная тонировка на статике. Крепится она на внутреннюю стенку стекла автомобиля за счет своих электростатических свойств. Именно это свойство и дает возможность многократного монтажа и демонтажа данной пленки на стекло без обладания профессиональными навыками.

Преимущества  данного типа пленки:

1. Отсутствие клеевой основы..

2. Очень просто вырезается и крепится на любое автостекло самостоятельно.

3. Не имеет зеркального эффекта

4. Устойчивость к заломам и царапинам.

5. Возможность влажной очистки пленки от различных загрязнений.

6. Многократное использование

Пленка представляет собой достаточно тонкий и упругий лист толщиной 0,6 мм. Съемную тонировку на статике купить можно в любом специализированном магазине. Экономным видом такой пленки является съемная тонировка на Киа Рио и съемная тонировка на лансер 10. При производстве готового изделия, лист пластика режется с помощью лазерного резака, в результате чего получаются идеально ровные и запаянные края готовой съемной тонировки. С одной стороны на поверхность наносится металлизированная пленка, с другой — специальное покрытие, сверхстойкое к небольшим царапинам.

Съемная тонировка отличается очень выгодной ценой. Широко применяется из-за  своего главного достоинства — способности легко наноситься на стекло и сохранять свою первоначальную форму. Съемную на статике тонировку дешевле приобретать оптом. Осуществляем оптовую продажу съемной тонировки на статике целыми рулонами для автомобилей российского и зарубежного производства. Съемная тонировка на пластике вырезана с учетом ее крепления на автостекле, поэтому она побольше видимой части стекла примерно на 5 мм по бокам и на 20 мм снизу. За счет этого края съемной тонировки для Киа Рио и Лансер 10 будут скрыты под элементами обшивки автомашины. Вы имеете возможность установить и снять съемную тонировку в любое время самостоятельно, без посещения сервисного центра. Данная тонировка предназначена на многократный монтаж и демонтаж, и при этом не изменяет свою форму.

Следует выделить и отменный тонировки на статике внешний вид. Ее весьмя трудно отличить от обычного затонированного стекла. Все эти достоинства пленки объясняются неповторимыми характеристиками материала ПВХ, который производится с применением пластификатора и ультрафиолетового стабилизатора. Пластификатор придает пленке эластичность, определяет ее мягкость и способность к растяжению. А ультрафиолетовый стабилизатор придает особую устойчивость к воздействию окружающей среды, влажности, солнца, температуры и так далее.

Не менее важно  отметить все достоинства пленки на статике для автомобильного тонирования:

1. Легкость  и быстрота установки , а также снятия пленки со стекла.

2. Устойчивость к заломам пленочного материала

3. Весьма длительный срок использования.

4. Устойчивость к физическому воздействию и воздействию окружающей среды.

5. Отсутствие запрещенного зеркального отражения.

6. Великолепный вид.

Пленка для тонирования на статике – это пленка, которая производится с  высочайшим качеством,  в отличие от множества различных других видов такого рода товаров для автомобилей. Тонировочная пленка изготавливается в соответствии со всеми современными технологическими нормами и требованиями, при производстве очень строго соблюдается  состав  материала. И что самое главное, имеет доступную цену для любого владельца автомобиля, желающего привнести что-то оригинальное в свой автомобиль.